Convocados Para 2ªs Fases

Cursinho

-Ana Flávia Pereira Brandão – Engenharia Química – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Antonio Frabetti Neto – Medicina – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Caio Vinícius Franceschetti Coradi – Engª Da Computação/Civil – Unicamp 1ª Fase (Cursinho)

-Diego Angelo Sacoman – Engenharia Ambiental – Fuvest/Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Edílio Zulim Leite – Medicina – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Felipe De Mayo Bisterço – Direito – Direito – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Gabriel Eugênio Fonseca Dos Santos – Direito – Uel 1ª Fase (Cursinho)

-Gabriel Mori Campos Pereira – Direito – Ufpr 1ª Fase (Cursinho)

-Gabriella De Oliveira Barboza – Medicina – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Gustavo Abud Priedols – Medicina – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Isabela De Castro Gelamo – Medicina – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Jêniffer Suellen Dias Galindo – Direito – Uel 1ª Fase/Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-João Pedro Duarte Martinez – Jornalismo – Uel 1ª Fase/Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-José Victor Giancursi Tédde - Medicina – Uel/Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Júlia Goto Barrachi – Medicina – Uninove/Unicamp 1ª Fase (Cursinho)

-Lais Sanches Maekawa – Medicina – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Lidia De Almeida Girardi - Engenharia Civil/Produção – Unicamp 1ª Fase (Cursinho)

-Leticia Hojo Da Costa – Medicina – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Lucas André De Castro De Carvalho – Direito – Uel 1ª Fase (Cursinho)

-Lucas Duarte Martinez – Ciências Biológicas – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Lucas Henrique Felicio Trindade – Medicina – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Lucas Peres Moraes – Medicina – Fuvest/Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Maria Augusta Furlan – Arquitetura E Urbanismo – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Mariana Carvalho Arquitetura – Unesp 1ª Fase (Cursinho) 

-Nathalia Barbosa Sasazaki - Engenharia De Manufatura/Administração – Unicamp 1ª Fase (Cursinho)

-Rafael Gago Paulino – Engenharia De Produção – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Tainá Carolina Aquiles Da Silva – Engª Civil – Unesp/Unicamp 1ª Fase (Cursinho)

-Thaís Garcia Inocêncio – Jornalismo – Mackenzie/Uel 1ª Fase/Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Thaís Takaki Braga – Nutrição – Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Thiago Vieira Dos Santos – Medicina – Fuvest/Unesp 1ª Fase (Cursinho)

-Vinícius Galego De Paula – Engª Mecânica – Fuvest/Unesp/Unicamp 1ª Fase (Cursinho)

-Yan De Lira Lucas – Unesp- Engª De Biossistemas/Acad. Militar Barro Branco (Cursinho)

 

Terceiros 

-Alexandre Garbelini Filho – Engenharia Elétrica – Fuvest/Uel/Unesp/Unicamp 1ª Fase (3ª Série)

-Aline Kimmy Ikemoto Sato – Medicina – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Amanda Dolce Ferreira Xavier – Nutrição/Engª. De Alimentos – Unicamp 1ª Fase (3ª Série)

- Ana Beatriz Dolce Dos Santos – Direito – Uel 1ª Fase/ Relações Internacionais – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-André Fogolin Ragassi – Psicologia – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Felipe Ernica Almeida De Cerqueira César – Relações Internacionais – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Gabriela Baldo Vernaschi Barros – Engenharia De Alimentos – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Giulia Togashi Roselli  - Ciências Sociais/Filosofia – Unicamp 1ª Fase/Relações Internacionais – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Helena Modesto Capellini – Direito – Uel 1ª Fase/Psicologia – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Isabella Barros De Souza – Engenharia Química – Fuvest/Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Katerine Franco Daza – Design De Desenho – Belas Artes – Design – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Lucca Dall Evedone Spinosa Passolo – Biotecnologia – Fuvest/Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Lucca Madi Priedols – Engenharia Elétrica – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Marcelle Pan Carvalho Da Silva - Design – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Maria Carolina Raimundi Santos – Engenharia Civil – Fuvest/Unesp/Unicamp 1ª Fase (3ª Série)

-Maria Eduarda Batistetti – Fisioterapia – Fuvest/Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Maria Victória Tidei Piacenti Dos Santos – Medicina Veterinária – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Nilo De Mello Galvani - Ciências Econômicas – Unicamp 1ª Fase (3ª Série)

-Ricardo Gonçalves Segamarchi – Engenharia Civil – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Roberta Zamarioli Nakamura – Arquitetura – Uel 1ª Fase/Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Taís Aguiar Pichinim – Engenharia Elétrica – Fuvest/Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Thiago De Moraes Teixeira – Ciências Da Computação – Fuvest/Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-Thaise Rocha Ferreira – Direito – Uel 1ª Fase (3ª Série)

-Victor Tassini Coelho – Engenharia Mecânica – Fuvest/Unesp/Unicamp 1ª Fase (3ª Série)

-Vitória Bulgarelli Eiras Dos Santos – Ciências Biomédicas – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

-William Kenji Umeki – Engenharia De Produção – Unesp 1ª Fase (3ª Série)

 

Treineiros 

-Camila Marim Vicentini – Fuvest 1ª Fase (2ª Série)

-Flávia Dias Rocha Silva – Treineiro – Unesp (2ª Série)

-Frederico Cazu Dos Santos - Ciências Sociais/Administração – Fuvest/Unicamp 1ª Fase (2ª Série)

-Gabriel Veloso Neves – Farmácia – Uel 1ª Fase/Unesp 1ª Fase (2ª Série)

-Geovanna Paula Rosa Argenton – Treineiro – Unesp 1ª Fase (2ª Série)

-Isis Martins De Morais - História – Unesp 1ª Fase (2ª Série)

-Julia Dumas Figueiredo – Engenharia Mecânica – Unesp 1ª Fase (2ª Série)

-Júlia Rodrigues Reganhan – Treineiro – Unesp 1ª Fase (2ª Série)

-Laura Badiz Furlaneto - Treineiro – Unesp 1ª Fase (2ª Série)

-Lucas Degani Akuri - Treineiro – Unesp 1ª Fase (2ª Série)

-Matheus Yuiti Hato – Engenharia Elétrica – Unesp (1ª Série)

-Pedro Sakuma De Araújo Gouveia – Engenharia De Biosistema – Unesp 1ª Fase (2ª Série)

-Vinícios Javaroni – Direito – Fuvest/Unesp/Engenharia Civil – Unicamp 1ª Fase (2ª Série)

-Victória Hirano Nunes Pereira – Fuvest 1ª Fase (2ª Série)